PARTNERZY PORTALU
Oferta pracy

Работник производства

  • Firma: Randstad Polska Sp. z o.o.
  • Ważna od: 2022-08-04
  • Ważna do: 2022-09-03
  • Miasto/region: Wrocław / Cała Polska

задача / zadania

В ваши обязанности будет входить:

  • маркировка готовой продукции
  • техническое обслуживание панелей (контроль производственного процесса)
  • техническое обслуживание станка (пуск, контроль работы станка, пополнение запасов сырья в станке)
  • техническое обслуживание измерительных приборов
  • сборка деталей
  • уборка рабочего места

ожидаем / oczekujemy

Мы ищем людей, которые:

  • хотят начать длительное сотрудничество;
  • имеют базовые знания компьютера;
  • хотят учиться
  • знание польского языка приветствуется, но не является обязательным.

предложение / oferujemy

  • оплата: от 20 злотых брутто в час
  • вы заработаете не менее 3400 злотых на руки за весь месяц вашей работы
  • договор: umowa zlecenia
  • всегда вовремя выплачиваем зарплату
  •  дополнительно мы предлагаем:
    •  бесплатный транспорт до работы и обратно
    • обеды в столовой 4-5 злотых
  • медицинская страховка для вас и вашей семьи
  • современные и безопасные условия труда
  • легальная работа
  • бесплатное проживание или частичное финансирование
  • помощь координатора, говорящего на вашем языке
  • мы будем направлять вас и помогать вам на протяжении всего процесса трудоустройства

DODATKOWE INFORMACJE

WYSZUKIWARKA OFERT PRACY

Aktualna liczba ofert: 19 751
jobs.pl praca.pl

Logowanie

Dla subskrybentów naszych usług (Strefa Premium, newslettery) oraz uczestników konferencji ogranizowanych przez Grupę PTWP

Nie pamiętasz hasła?

Nie masz jeszcze konta? Kliknij i zarejestruj się teraz!